На главную
Комплексное обслуживание, очистка и дезинфекция
систем вентиляции, кондиционирования,
тепло- и холодоснабжения
 
 

Новости Сотрудники сервисного центра ООО «ИФ-Трейд» успешно прошли обучение

13 июля 2021

Сотрудники сервисного центра ООО «ИФ-Трейд» успешно прошли обучение в компании Vertiv, и получили соответствующие сертификаты на выполнение пусконаладочных и сервисных работ на прецизионном оборудовании линейки Liebert (PDX,PCW,HPM,HPS).

Компания Vertiv глобальный поставщик решений для критически важной инфраструктуры и обеспечения непрерывности процессов, и является самым крупным поставщиком на рынке технологий для охлаждения центров обработки данных.


Рост количества обслуживаемых объектов за последние 13 лет

27 апреля 2023

Казённое предприятие города Москвы «Технопарк «СТРОГИНО»

ООО «ИФ-Трейд» заключила государственный контракт с  казённым предприятием города Москвы «Технопарк «СТРОГИНО» с Оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования воздуха для нужд КП "Технопарк "СТРОГИНО".

27 апреля 2023

Акционерное общество «Концерн «Моринформсистема-Агат»

ООО «ИФ-Трейд» заключила Договор  с Акционерным обществом «Концерн «Моринформсистема-Агат» по оказанию услуг по техническому обслуживанию системы кондиционирования центра обработки данных по адресу г. Москва, ш. Энтузиастов д. 29.

27 апреля 2023

АО «ГНПП «Регион»

ООО «ИФ-Трейд» заключила Договор на проведение работ по техническому обслуживанию систем кондиционирования, установленных по адресу: г. Москва, Каширское шоссе, д.13А, АО «ГНПП «Регион».